Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2016 10.25

В Омской области пауэрлифтера заподозрили в изнасиловании многодетной матери

Женщина возвращалась домой из ночного клуба, когда стала жертвой 20-летнего спортсмена.

Фото: fitfan.ru

В Омской области в отношении 20-летнего спортсмена-пауэрлифтера возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании, сообщили «Новому Омску» в региональном СКР. С заявлением в полицию 24 июля обратилась 27-летняя многодетная мать.

По ее словам, она возвращалась домой из ночного клуба, когда к ней на улице подошел незнакомый парень. Он предложил женщине выпить, а получив отказ, на руках отнес в частный дом и изнасиловал.

Населенный пункт и даже район, в котором произошло преступление, в следственных органах не называют. По данным пресс-службы ведомства, работает программа защиты потерпевших — на женщину уже стали давить родственники подозреваемого.

Юноша задержан, на месте происшествия найдены доказательства его вины.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

тт
многие так называемые качки чтобы набрать массу принимают постоянно всякую хрень, после этого им сносит крышу и начинают или бить кого послабее или насиловать, чтобы такого не было нужны публичные суды над подобными "спортиками" и впаивать срок по самое не могу!
26 июля, 13:19 | Ответить
Павел
Не вижу связи между "спортиком" и впаивать по самое не могу. Это не отягчающее и не смягчающее обстоятельство. За изнасилование должны в любом случае впаивать по полной!
26 июля, 13:34 | Ответить
Ну что кролик порезвился?
И тут Остапа понесло! https://vk.com/id331107115
26 июля, 12:13 | Ответить
))
ахахах)) он как в воду глядел, семейный статус - "не замужем" чую "подженятся" на цыганенке в СИЗО))
да и с группами на странице полный попадос)) одни порно-группы))
26 июля, 13:26 | Ответить
Сергей
Пока муж на вахте мамаша по ночным клубам шарится, это конечно ни как насильника не оправдывает, но я считаю сама виновата!
26 июля, 12:05 | Ответить
Крыс Борис
27- летняя многодетная мать не должна пьяная шаро...ться по ночным клубам! Сидела бы дома ни кто бы не тронул! Была бы трезвая - никто бы не тронул! А так я понимаю бабла срубит напишет что все по согласию было и дальше будет тусоваться!
26 июля, 10:49 | Ответить