Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2016 12.59

Только лучшее на экспозиции «ПРОДО»

Впервые крупнейшие омские производители — «Омский бекон», «Лузинское молоко» и «Птицефабрика Сибирская» — представят яркую экспозицию под брендом одного из ведущих агропромышленных холдингов федерального масштаба — Группы «ПРОДО». В рамках ежегодной выставки «Агро-Омск» предприятия приготовили для омичей увлекательную программу: кулинарные мастер-классы, зажигательные шоу, детскую арт-студию и, конечно, вкусные призы.

Свежая и натуральная продукция по вкусным ценам, детская «творческая мастерская», кулинарные батлы с участием шеф-повара, яркая площадка, где представлены высокопродуктивные животные и птица. Вот так представят свои экзпозиции на выставке «Агро-Омск-2016» крупнейшие региональные предприятия, входящие в Группу «ПРОДО» — «Омский бекон», «Лузинское молоко» и «Птицефабрика Сибирская». Маленькие «художники» на творческой площадке разрисуют фигурки хрюшек из глины, стаканчики для сметаны «Лузинской крыночки», книжки-раскраски «Троекурово».

В торговом павильоне самых искушенных покупателей — «Фанатов вкуса» — встретят фирменные прилавки с разнообразной продукцией торговых марок «Омский бекон», «Троекурово» и «Лузинская крыночка».

Перед павильоном омичей ждут зажигательные кулинарные батлы.

Омичам всегда есть что показать и есть чем гордиться. На предприятиях Группы «ПРОДО» выстроена модель «от поля до прилавка», которая позволяет создавать качественные безопасные продукты. Вся продукция изготавливается исключительно из собственного охлажденного сырья, что делает ее популярной у потребителей от Урала до Байкала и способствует получению высоких оценок от экспертного сообщества. Только в 2015 году золотых и серебряных наград престижных общероссийских выставок и конкурсов удостоены более 20 видов продукции торговой марки «Омский бекон».

Награды за качество продукции под брендом «Лузинская крыночка» — результат неизменной политики в области производства молочных продуктов. Вся продукция предприятия изготавливается исключительно из высококачественного молока с собственных ферм.

«Для нас это имидж предприятия, подтверждение конкурентоспособности продукции, — говорит Ольга Безвербная, директор по переработке предприятия «Лузинское молоко». — Главное для нас — сохранить нишу производителя натуральных, безопасных и полезных молочных и кисломолочных продуктов».

«Птицефабрика Сибирская» выпускает 35 наименований полуфабрикатов и изделий из отборного куриного мяса под брендами «Троекурово» и «Рококо». Как и у коллег, многие товарные позиции — неоднократные победители и призеры ведущих отраслевых выставок и конкурсов. «Сибирская» — лидер по производству мяса бройлеров в Омской области. А как же иначе, ведь девиз Группы «ПРОДО» — «Всегда предлагать лучшее!»

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий