Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2016 19.19

Моторная лодка лучший друг рыбака

Одним из самых популярных увлечений у мужской половины населения нашей страны является рыбалка. Такой вид досуга и правда способен отвлечь от суеты дней и подарить невероятные эмоции.

Фото: pixabay.com

Отправляться в путь за уловом лучше всего на моторной лодке. Если ваша лодка нуждается в надежном моторе, то электромотор МинКота traxxis 55 отлично подойдет для вашего средства передвижения. Это новейшее изобретение уже полюбилось большому количеству рыболовов. Главной его отличительной чертой является трапециевидное крепление, которое облегчит процесс коннекта между мотором и самой лодкой.

По словам бывалых рыболовов сейчас обойтись без моторной лодки практически невозможно. Рыбачить на берегу не интересно, да и поймать хороший улов вряд ли получится. А на качественной лодке, да с хорошим мотором можно отправиться непосредственно в места скопления большого количества рыбы разных видов. Главное помнить, что для хорошего, плавного, но в то же время быстрого передвижения необходимо обзавестись качественным мотором.

Конкурентных преимуществ у данной модели действительно много. К примеру, мотор тратит необходимое количество электричества, в зависимости от того, где установлен регулятор скорости. Это не только продлевает срок службы мотора, но и увеличивает результативные показатели аккумулятора.

Для рыболовов в особенности важно бесшумное перемещение, и этот прибор поможет вам передвигаться по воде почти бесшумно. Можете также не опасаться того, что мотор постоянно будет путаться в водорослях. Так как на приборе установлен надежный, мощный и выносливый винт.

При выборе мотора для своей лодки наверняка необходима консультация специалиста, получить ее вы можете у работников компании «Fishelandia». Это компания, которая давно зарекомендовала себя хорошим поставщиком качественных и недорогих товаров для рыбалки. Плюсом компания является сайт, который больше похож на витрину магазина. Тут можно изучить каждый товар, узнать о нем подробную информацию и характеристики. А также, непосредственно на сайте, можно узнать цену и совершить покупку. Для современного человека каждая минута времени на вес золота, и этот сервис позволит вам сэкономить свое время. Сейчас почти каждый третий житель страны осуществляет покупки через интернет. Это просто, легко и быстро, а главное, вы можете заниматься своими повседневными делами и не тратить время на длительные и утомительные походы по магазинам.

Оплату своей покупки можно провести через банковскую карту или отдать денежные средства напрямую курьеру, который доставит ваш товар по назначенному адресу.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий