Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2016 11.33

«Ночные волки» устроят в Омске шоу по пути в Севастополь

31 июля «волки» будут в нашем городе проездом и даже успеют устроить шоу. Финальная точка их мотопробега - Севастополь, куда они приглашают всех желающих. 

Фото: пресс-служба администрации Омска

Байкеры мотоклуба «Ночные волки» 31 июля приедут в Омск. Как передает пресс-служба горадминистрации, с ними можно будет повидаться на Иртышской набережной, 10/1. Они сделают остановку на парковке около магазина «Победа».

Омск станет одним из городов, который посетят байкеры в рамках мотопробега «На Севастополь». К колонне могут присоединиться все желающие и отправиться с ними на «Байк-шоу». Пробег начался 28 июля в Красноярске, а завершится 8 августа. За это время байкеры посетят Тюмень, Екатеринбург, Уфу, Ростов-на-Дону и многие другие города.

В Омске они примут участие в обширной программе:

«В Омске участниками мотопробега будет организован проезд мотоколонны по центральным улицам города, выступление стантрайдеров и показ фильма «Байк-шоу-2015». После развлекательных мероприятий колонна отправится в парк имени 30 лет Победы, где пройдет торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Воинской Славы».

Мотопробег посвящен масштабному «Байк-шоу» в городе-герое. Оно состоится 12 и 13 августа. На празднике выступят Владимир Кузьмин, группы «Кипелов», «Пикник», «Пилот», «Ума2рман», «Черный Кофе» и другие.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий