Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2016 08.47

Дорожники в Тарском районе переборщили с толщиной нового асфальта

На обочину практически невозможно съехать.

Фото: vk.com

В соцсетях появились фотографии отремонтированной дороги на выезде с города Тары в сторону Тевриза. Там, судя по снимкам, уложен очень толстый слой нового асфальта, что съехать на обочину без препятствий весьма затруднительно.

Автором фотографий стал Дмитрий Петренко — сын известного омского строителя и одного из богатейших жителей Омска Константина Петренко. Дмитрий, напомним, баллотируется в депутаты Законодательного собрания Омской области и 

Петренко-младший написал, что дорожники отремонтировали участок с огромным перерасходом асфальта, исчисляемый «десятками миллионов рублей». Также они не сделали грамотный съезд.

«При съезде на обочину на «Тойоте Раф 4» я серьезно повредил глушитель. Но не сделанный съезд только цветочки по сравнению с закопанными здесь бюджетными деньгами. По моим прикидкам, из 30 см. асфальтового слоя 10 лишние, то есть получается, что там закопано более 12 млн рублей. Что на эти деньги можно сделать — судите сами», — написал он в соцсетях.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Василий
Ума то нет,а нос свой суёт куда не следует. Дорога ещё не доделана,да и глушитель поди давно повредил,а сейчас хочет с дорожников слупить денежку. Таких грамотеев к власти близко подпускать нельзя! Уже и так всю Россию по карманам растащили.
28 июля, 14:51 | Ответить
Сергей
Было потрачено 5568335,68 и не копейки больше.
28 июля, 10:27 | Ответить