Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2016 17.34

Тяжелое ДТП с ВАЗом в Омской области могло произойти из-за выстрелов полицейских

В аварии погибли мужчина и годовалый ребенок. Еще один малыш и четверо взрослых госпитализированы.

Фото: ekaterinburg.bezformata.ru

В ходе доследственной проверки региональный Следком выясняет, при каких обстоятельствах произошло тяжелое ДТП с автомобилем ВАЗ-210540 на трассе Тюкалинск — Красноусово.

Поводом для тщательных разбирательств стала публикация в интернет-СМИ. Сообщалось, что полицейские устроили погоню за водителем отечественного авто и, пытаясь остановить машину, открыли огонь по колесам.

По результатам проверки действиям полицейских дадут правовую оценку и вынесут процессуальное решение, передает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Напомним, 28 июля ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся. 29-летний водитель и годовалый мальчик погибли на месте. Еще один годовалый малыш и четверо взрослых пассажиров госпитализированы. Выживший ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

Отмечалось, что у водителя были признаки опьянения.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: ДТП , ВАЗ

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 11):

Вася
УБИЙЦЫ!!!Вам и семьям Вашим всё воздастся
29 июля, 01:56 | Ответить
Батька
[Комментарий удален]
Крыс Борис
Менты не при делах даже если действительно стреляли по колесам, есть требование сотрудника об остановке, ты обязан остановиться, не остановился - твоя вина и ответственность за все происходящее. а самая большая вина в том, что был пьяный и с детьми. Во всем виноват сам.
28 июля, 17:58 | Ответить
Вася
Менты не при делах???Ты откуда вылез?
29 июля, 01:58 | Ответить
Крыс Борис
От туда от куда и все, на ситуацию надо смотреть не через ненависть а через здравый смысл, я не серый и не симпатизирую им но пьяное быдло которое везет ДЕТЕЙ!!! достойно пули в лоб, а не по колесам!
29 июля, 09:48 | Ответить
Батька
Отморозок, который палит в кого попало потому, что взятка бесплатно уезжает достоин публичной варки живьем в кипящем масле на главной площади города.
105.2авежз тварям и пожизненное рядом с Евсюком в Полярной сове.
29 июля, 17:43 | Ответить
Гость
Логично, а за смерть ребенка кто ответит? И вторая жизнь на волоске...неужели как-то по другому нельзя было, по обстоятельствам?
28 июля, 21:03 | Ответить
Крыс Борис
Он и ответит бурьяном на могиле и проклятиями в его адрес, а как действовать? они потребовали остановиться игнор, есть требования выполняй не выполняешь твоя ответственность, пьяный лихач на тазе, если вовремя не остановить может и 10-ть и 20 жизней забрать и не своих детей, а чужих например Ваших идущих по обочине.
28 июля, 22:24 | Ответить
Батька
Ага. Эту парочку вооруженных тварей вовремя не остановили - получили труп ребенка. Типичного сотрудника полиции Ивана Сорокоумова вовремя никто не пристрелил - получили труп 11-летней девочки после попытки совращения. Типичных сотрудников полиции Дмитрия Томилина и Виталия Толпеко вовремя не пристрелили - получили изнасилование и зверское убийство Даши Загуменновой. Не слишком ли много трупов после недорасстрелянны при СССР полицаев?
29 июля, 02:05 | Ответить
Крыс Борис
Зато остановили пьяного лихача который мог задавить твоего ребенка успели - за это спасибо большое! За труп ответственный тот кто на газ давил. Не давил бы не было бы трупов. А истории про серый беспредел - он есть и мразей надо валить, но тех кто действительно мразь. Я думаю ты бы размышлял по другому если бы пьяное чудо въехало бы в твой дом и задавило бы твою жену и ребенка, наверное кричал бы серые мрази ни чего не сделали чтобы защитить мою семью!
29 июля, 10:03 | Ответить
Батька
[Комментарий удален]