Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2016 20.14

Оборудование системы контроля управления доступом

Для того чтобы обезопасить сотрудников, свою собственность от угроз и посягательств, с успехом используется система видеонаблюдения. 

Фото: pixabay.com

Теперь есть возможность видеть и контролировать все, что происходит в непосредственной близости от объекта в реальном времени или в записи. В нашей компании вы приобретете самое лучшее, качественное и надежное оборудование для видеонаблюдения. С помощью различных устройств вы сможете отслеживать каждый сантиметр охраняемой территории круглосуточно. Для сохранения информации есть объемные накопители данных.

Список оборудования

  1. Преграждающие устройства - они устанавливаются на двери, преграждая проезд и проход. На двери устанавливают электронные замки и защелки. Проезд преграждают ворота и шлагбаумы, а проход - турникеты и калитки, шлюзовые камеры.
  2. Идентификаторы - они хранят код для распознавания владельца. Это могут быть карты или брелоки, метки.
  3. В оборудование системы контроля управления доступом входят контроллеры - это мозг системы, где хранятся идентификационные коды. Именно здесь принимается решение о том, открыть преграждающее устройство или дать отказ.
  4. Считыватели - эти устройства принимают код с идентификатора, затем передают его контроллеру.
  5. Конверторы среды - их используют для того, чтобы подключить аппаратные модули скуд к компьютеру и друг к другу.
  6. Вспомогательное оборудование. Сюда относятся блоки бесперебойного питания, а также дверные доводчики и датчики, кнопки.
  7. Программное обеспечение. Это необязательная составляющая системы, которую используют в случае необходимости получить от оборудования дополнительные данные или расширить его функции.

В нашей компании к вашим услугам предоставляется самое качественное и надежное оборудование скуд, которое поможет вам наладить безопасность охранной системы в помещении. Условия приобретения и доставки самые выгодные. То же касается установки. Цены вас приятно порадуют.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий