Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2016 20.21

Легальное уменьшение налогов бизнеса

Создание оффшорной фирмы или компании – это возможность комфортно вести и развивать свой бизнес в мире, где присутствует экономическая и политическая нестабильность. 

Фото: pixabay.com

В оффшорных зонах (юрисдикциях) действуют особые налоговые льготы для нерезидентов, позволяя легко зарегистрировать свою компанию, как крупному холдингу, так и частному предпринимателю. Сегодня не нужно быть специалистом-международником по праву, чтобы открыть оффшор. Компания Offshore Express Company всегда рада предложить вам квалифицированную помощь в решении этого и многих других вопросов.

Оффшор – это выгодно

На данный момент в мире есть ряд государств, готовых за небольшую плату к регистрации у себя на территории иностранных компаний. При этом они предлагают таким компаниям гораздо более привлекательные условия налогообложения, чем в их собственной стране. Такой процесс получил название оффшорный бизнес. К достоинствам оффшора кроме низких или нулевых налогов, относят абсолютную конфиденциальность и защиту активов компании от ареста или конфискации другой страной.

Выбираем оффшор правильно

Подходящие именно вашей компании оффшорные зоны Offshore – Express определяет по таким параметрам:

• чем будет заниматься компания;

• в какой стране будет вести бизнес;

• исключение вопросов, связанных с двойным налогообложением;

• как будет называться компания.

Регистрируем «с нуля»

Процесс регистрации во многих странах идентичен, вне зависимости от вида оффшора. Сначала проверяется название компании, и, если оно одобрено, предоставляются регистрационные данные. После этого получается корпоративная документация. Причем данные процессы, по желанию владельца, могут не требовать его присутствия. Обычно от собственника создаваемого оффшора требуется только сканированная копия паспорта (1, 2 страницы и прописка).

«Готовый» оффшор – оптимальный выбор

Если для вас не принципиально название своей новой компании, то существенная экономия вашего времени будет достигнута при покупке «готового оффшора», который уже оформлен по законодательству выбранной для вас юрисдикции. Займет это не более 24 часов, а внести изменения в название компании возможно позже, это законно. Также у вас есть возможность приобретения компании, уже зарегистрированной пару лет назад – , что может придать ей дополнительный имидж в глазах ваших деловых партнеров. Но так как компания оффшора каждый год выплачивает определенную сумму в бюджет, то и стоить она будет дороже компании-новичка, тут уж выбор только за вами.

Грамотный выбор

Продажами готовых или регистрацией новых оффшоров сегодня занимаются многие компании-посредники, и именно от их профессиональных качеств зависит, по какому пути будет развиваться ваша оффшорная компания, ведь грамотный выбор надежного партнера-залог успеха всей компании Offshore – Express может предложить «лучшие оффшоры» – компании в важнейших оффшорных зонах мира. Наши специалисты подробно и доступно опишут политическую и экономическую ситуацию, а также особенности законодательства в оффшорной зоне. К каждому клиенты мы найдем индивидуальный подход, который основан на конфиденциальности и доверии. Offshore – Express откроет для вашей компании банковские счета в надежнейших мировых банках. Мы всегда в курсе всех новостей, которые касаются оффшоров. Мы постоянно отслеживаем все изменения в «черных списках» оффшорных зон, не проводя регистрации компаний в этих зонах риска, вряд ли вам будет нужен повышенный интерес к вашему бизнесу от соответствующих органов в стране, где вы ведете бизнес. Offshore – Express гарантируем клиентам, что купленная им компания никем ранее не использовалась и имеет безупречную историю.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий