Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 июля 2016 00.12

Гол Антона Бурдасова позволил «Авангарду» уйти от сухого поражения в матче с «Пиратами»

Подопечные Евгения Корноухова проиграли уже вторую игру на сборах в Чехии.

В чешском Хомутове завершился второй контрольный матч «Авангарда» в нынешнем межсезонье. Как и два дня назад омичи проиграли. На этот раз местным «Пиратам» со счетом 1:3.

Матч с первых минут развивался по неудачному для «ястребов» сценарию. Уже в первом периоде хозяева выигрывали 2:0. За минуту до конца игры, когда омичи проигрывали уже 3 шайбы, гол престижа забил Антон Бурдасов. Напомним, что 27 июля «Авангард» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» 2:3.

Следующий матч хоккейная дружина из Омска проведет уже 2 августа против хорватского «Медвешчака».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье