Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2016 10.42

На достройку юбилейной поликлиники в Омске выделили 83 млн рублей

Работы должны быть завершены до конца 2016 года.

Фото: lenpromstroi.ru

Казенное учреждение Омской области «Омскоблстройзаказчик» объявило аукцион на достройку поликлиники на 1000 посещений в смену на пересечении ул. 70 лет Октября и пр. Комарова. По данным Единой информационной системы в сфере закупок, начальная стоимость государственного контракта составляет чуть более 83 млн рублей.

Согласно техническому заданию, в эту стоимость входят строительные работы в самом здании медицинского учреждения, а также прокладка наружных сетей связи, электро-, водо-, тепло- и газоснабжения, канализации, благоустройство и озеленение территории. Они должны быть завершены в декабре 2016 года.

Напомним, что после того, как контракт с генеральным подрядчиком строительства поликлиники ООО «Современные технологии строительства» был расторгнут по требованию заказчика, областные власти решили достраивать объект поэтапно. Первый лот стоимостью 2,8 млн рублей получило новосибирское ООО «СТИФ». Итоги второго аукциона на 54,9 млн рублей были аннулированы по требованию омского УФАС. В целом готовность поликлиники, строящейся к 300-летию Омска, составляет около 70%.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий