Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2016 19.57

Автомобиль минстроя Омской области попал в аварию во время съемок сюжета московских журналистов

«Россия 24» проводит рейд по городским дорогам.

Фото: yandex.ru/maps

Сегодня в нашем городе работают журналисты телеканала «Россия 24». Омск является последним пунктом в их маршруте по городам страны. В рамках проекта москвичи инспектируют состояние дорог и выставляют городам оценки. Во время рейда их сопровождают городские и областные чиновники. С машиной минстроя случилась неприятность.

Как сообщает РИА «Омскинформ», в районе улиц Конева и 70 лет Октября «Рено» министерства попал в аварию — в заднюю часть иномарки въехал внедорожник. В итоге чиновникам пришлось пересаживаться в другую машину.

Что касается рейда, то наш город пока успехами похвастаться не может. По словам журналистов, уровень благоустройства улиц и состояние дорог вызывают удручающие чувства. По словам корреспондентов, в других городах, несмотря на меньшее финансирование, дороги в лучшем состоянии. Журналисты пообещали, что в заключительном включении из нашего города будут «мочить чиновников».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

гость
ужасные дороги в Омске!В других городах наверно чиновники меньше крадут,а заботяться о горожанах,поэтому и дороги лучше,а в Омске все не нахватаются,хапают.ПОЗОР!
02 августа, 09:32 | Ответить