Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 августа 2016 11.14

Вам надо в СРО? Дадим рассрочку!

Многие предприниматели задумываются над тем зачем им нужно вступление в СРО? К сожалению не все руководители компаний придают значение важности вступления в это объединение и делают это зря. 

Фото: pixabay.com

Сегодня мы расскажем, почему нужно стать членом СРО и как это отразится на вашем бизнесе.

Первым фактором выступающим против вступления в СРО для многих представителей строительной сферы являются деньги. Часть компаний просто финансово не тянет оплату первоначального взноса в компенсационный фонд. К счастью, в нашем регионе это не беда, потому что при помощи компании http://smconsulting.ru/dopusk-v-rassrochku, оплату можно произвести в рассрочку, что позволит вам осуществить выплату в течение года. При этом компания «СМ Консалтинг» предоставит вам рассрочку под 0%. Вы сможете стать членом СРО, не затратив при этом больших финансовых средств единоразово.

Зачем мне в СРО

Есть ряд неоспоримых преимуществ, которые заставят вас по другому взглянуть на членство в саморегулируемой организации.

  • Квалифицированная помощь специалистов рынка. Если у одного из членов организации возникают споры или разногласия на рынке, то он может обратиться в объединение для решения возникшего вопроса. Тут помогут не только такие же игроки рынка, но и юристы, которые специализируются в той или иной отрасли. Главное помощь будет целевой и своевременной.
  • Взаимодействие с властью. Многие организации типа СРО активно сотрудничают с представителями власти, это положительно сказывается на положении дел в отрасли. К тому же у вас появляется возможность лоббирования вопросов, связанных с различными бизнес процессами.
  • Постоянное развитие. Обучающие программы, тренинги, мастер-классы именитых тренеров, мероприятия такого формата регулярно посещают члены СРО. Вы постоянно можете получать новые знания, а также делиться своим мнением на круглых столах и заседаниях.
  • Статус. Для многих компаний членство в СРО – это привилегия, которая возводит представителей сферы в ранг лучших. Как правило, люди таким компаниям доверяют больше, да и тендеры и конкурсы они выигрывают гораздо чаще. На членах СРО будто знак качества, который они доказывают своими достижениями в строительной сфере.

После всех вышеприведенных доводов вряд ли у вас еще остались сомнения. Получая членство в СРО, вы открываете для себя новые возможности. Если вы уже сейчас задумались о вступлении в дружные ряды профессионалов строительного рынка, то непременно обращайтесь в компанию «СМ Консалтинг», которая поможет вам встать на один пьедестал с лучшими игроками рынка.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий