Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 августа 2016 12.18

Сергей Деменский больше не занимается пиаром «МКР»

Легендарный информационный технолог ушел в творческий отпуск, чтобы поработать над докторской диссертацией.

Как сообщил «Новому Омску» источник в «Межгосударственной корпорации развития», многолетний заместитель по связям с общественностью главы компании Ивана Полякова Сергей Деменский покинул организацию. Этой работой теперь займется Елена Ершова.

По слухам, он уже вывез вещи из своего кабинета в офисе «МКР-Медиа».

Сам господин Деменский рассказал «НО», что в этих слухах есть доля правды.

«Что касается моего ухода… В настоящее время я в творческом отпуске. Я в профессии уже более 20 лет. Меня всегда интересовали вопросы функционирования общественного сознания. Накоплен большой практический опыт и есть большое желание его теоретически осмыслить. Результатом, я надеюсь, станет защита докторской диссертации, после защиты я намерен вернуться в профессию», — сообщил он.

Сергей Деменский более десяти лет работал в структурах омского бизнесмена Ивана Полякова. Известность в профессиональных кругах он приобрел благодаря политической акции «22 кандидата». В 2005 году 22 представителя радиозавода им. Попова одновременно заявились на выборы мэра Омска. Это вызвало широкий резонанс в обществе. В 2009 году занимался организацией в Омске первого международного делового форума молодых предпринимателей, который посетили зарубежные политики Мадлен Олбрайт и Тони Блэр. Дважды награжден премией «Серебряный лучник».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий