Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 августа 2016 09.24

«Стройсервис» и ДРСУ № 6 получили еще по одному дорожному контракту

Компании отремонтируют улицы Невского и Воровского за 26,5 млн рублей.

Александр Румянцев

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска признало несостоявшимися аукционы на ремонт двух участков улично-дорожной сети города. По данным Единой информационной системы в сфере закупок, на участие в торгах поступило только по одной заявке.

Так, ул. Невского — от ул. Блусевич до ул. Демьяна Бедного — по начальной цене в 3,44 млн рублей отремонтирует государственное предприятие «ДРСУ № 6». Ранее оно уже получило муниципальный контракт на 12,21 млн рублей на ремонт ул. Демьяна Бедного — от ул. 1-я Чередовая до ул. Гуртьева.

Ул. Воровского на участке от ул. 1-й Красной Звезды до дома № 113 по ул. Воровского будет ремонтировать ООО «Стройсервис» за 14,31 млн рублей. В этом сезоне компания уже привела в порядок ул. Химиков и в ближайшее время приступит к ремонту ул. Кирова — от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Барабинской, ул. Блусевич — от ул. Вокзальной до ул. Невского, пр. Мира — от пр. Культуры до ул. Доковской, ул. Куйбышева — от ул. Маяковского до ул. 10 лет Октября, пр. Космический — от ул. Индустриальной до ул. Окружная дорога, ул. Богдана Хмельницкого — от ул. Ипподромной до ул. Нейбута и ул. Машиностроительной — от ул. Новокирпичной до гипермаркета Metro Cash & Carry по Черлакскому тракту. Суммарная стоимость работ составит 191 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий