Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 августа 2016 13.30

Шадрин выводит на омский рынок новый формат бюджетных магазинов

Торговая группа «Победа» планирует развивать сеть магазинов у дома «Победа экспресс». Под них будут переформатированы супермаркеты «Наш магазин».

Александр Румянцев

Генеральный директор торговой группы «Победа» Дмитрий Шадрин сообщил в интервью «Коммерческим вестям», что в течение года намерен закрыть в Омске все супермаркеты «Наш магазин». 

За последние три месяца прекратили работу точки на ул. Бетховена, 30, Иртышской набережной, 27, и Красном Пути, 32. На сегодняшний день еще функционируют десять одноименных магазинов.

По словам Шадрина, в торговой группе намерены сконцентрироваться на развитии малобюджетного сегмента: на месте супермаркетов «Наш магазин» откроются гипермаркеты «Победа!», мегадискаунтеры «Победа! Маркет», а также первые магазины формата «у дома» «Победа экспресс».

«Именно направление «Победа» — низкоценовое направление — планируем развивать, а концепция «Наш магазин», с которой мы начинали, уходит в прошлое, и примерно в течение года «Наших магазинов» в Омске не останется», — цитируют «Коммерческие вести» предпринимателя.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий