Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 августа 2016 08.07

Дыбаль опроверг слова губернатора о долгах омского «Авангарда»

Виктор Назаров «имел в виду что-то другое», считают в хоккейном клубе.

Фото: скриншот

Накануне 300-летия Омска губернатора Омской области Виктора Назарова пригласили на пресс-конференцию в ТАСС. Отвечая на вопросы журналистов, глава региона упомянул задолженности клуба.

«Конечно, есть небольшие задолженности, и клуб проводит политику минимизации расходов, смотрим, где можно заработать самим, у нас есть перспектива покрыть все задолженности», — высказался Назаров.

На следующий день было опубликовано интервью председателя совета директоров «Авангарда» Александра Дыбаля. Слова чиновника он осторожно опроверг.

«Наверное, губернатор имел в виду что-то другое. У клуба вообще нет долгов, не было и, я надеюсь, не будет. Губернатор скорее говорил о правительстве области, которое имеет задолженность перед детско-юношеской школой за два года и которую вынуждены покрывать мы, «Газпром», но я надеюсь, что эти долги они погасят и мы вместе сможем сделать второй лед для нашей школы», — отметил Дыбаль.

Спортивный функционер опроверг слова губернатора и в части того, что трансферная кампания закончена. По словам Дыбаля, новые игроки в клуб еще придут, подписывать спортсменов будут еще два месяца.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий