Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 августа 2016 17.17

Концерт «Братьев Грим» перенесли в парк на Королева

Ранее заявлялось, что выступление группы 6 августа пройдет на стадионе «Красная Звезда».

Фото: grimrock.ru

Артисты группы «Братья Грим», которые, возможно, уже прилетели в Омск, остановятся в отеле «Ибис». Выступление перенесено с одной на другую площадку. Организаторы концерта отказались комментировать причины переноса места выступления.   

Известно точно, что в парке на Королева праздник начнется в 11 часов, выступление «Братьев Грим» стартует в 19:00. Вход в парк для детей до 12 лет будет бесплатным, лицам старше 12 лет стоимость входного билета составит 200 рублей.

Как сообщается на афише мероприятия, всем детям, девушкам и милым дамам на входе будут бесплатно раздавать мороженое. Окончится праздник в 24:00.

Ранее в программе фестиваля, посвященного 300-летию Омска, планировалось, помимо участия поп-группы, выступление богатырей силового шоу «Русская сила», зажигательными танцами должны были порадовать девчонки из школы «Багира». Заявлялось проведение импровизированной тренировки знаменитого бойца Александра «Шторма» Шлеменко с его учениками, а также сбор кормов для сообщества помощи бездомным животным «Будка», стрельба из лука и стрельба в пейнтбольном и лазерном тире, мастер-классы по сборке роботов, огненное шоу и многие другие развлекательные мероприятия. Состоятся ли все эти программы на вновь объявленном месте проведения фестиваля в честь юбилея города, выяснить не удалось.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий