Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 августа 2016 14.29

«Братья Грим» не в курсе, что их концерт в Омске отменили

Концертный директор группы сообщил, что еще утром выступление было в силе.

Фото: grimrock.ru

Как писал «Новый Омск», около часа назад стало известно, что концерт группы «Братья Грим» в рамках фестиваля к 300-летию города отменен. Выступление должно было пройти сегодня вечером. Узнать причину у организаторов мероприятия не удалось.

Концертный директор «Братьев Грим» Кирилл Бабий сообщил «Новому Омску», что не в курсе отмены концерта.

«Я насчет отмены не знаю. Группа в Омске, отдыхает. В принципе, готовимся к выступлению, — заявил он. — Мне пока организаторы ничего не говорили. В семь утра мы расстались и все было нормально. Они нас встретили, поселили. А смысл им было нас везти и потом отменять выступление? На какие деньги они нас отправят обратно. Буду узнавать».

Кирилл Бабий также рассказал, почему концерт, изначально планировавшийся в СК «Красная звезда», был перенесен в парк на Королева.

«Как мне сказали организаторы, палки в колеса администрация начала вставлять. Служба безопасности не разрешила использовать спортивный комплекс. Пригрозили бешеным штрафом. Приняли решение перенести», — пояснил представитель группы.

Уже после публикации материала Кирилл Бабий сообщил, что выступления группы действительно не будет: «Не пустили в парк!»

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий