Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2016 17.18

Самые красивые подружки омских невест

На свадьбах все внимание гостей обычно приковано к невесте. Родственники и друзья восхищаются ее платьем, прической, букетом. Подружки новоявленной жены остаются в тени. «Новый Омск» решил компенсировать им нехватку внимания и посвятил целый материал тем, кто наряду с невестой украшает свадьбу.

Фото: instagram.com, vk.com

За последние годы в Омске состоялось множество ярких свадеб. Однако в светские хроники чаще всего попадали только сами молодые пары. Снимки очаровательных подруг невест обычно не покидали их инстаграмов. И совершенно зря — среди этих (в основном незамужних) девушек немало красавиц.

«Новый Омск» вспомнил наиболее интересные, на наш взгляд, свадьбы и нашел среди гостей счастливые лица подружек невесты.

Супруги: студентка Арина Карабут и Дмитрий Стрелец, сын владельца «Алкогольной сибирской группы» Андрея Стрельца.

Дата торжества: май 2013 г.

Цвет для подружек: ярко-бирюзовый, который сочетался с общим цветовым оформлением свадьбы. Длинные струящиеся платья не помешали девушкам зажигательно танцевать под песни «Иванушек International», которые выступали на празднике.

Супруги: дочь председателя совета директоров ГК «Руском»Темури Латарии Маргарита и сын экономиста Сергея Евсеенко Сергей.

Дата торжества: август 2015 г.

Цвет для подружек: строго дресс-кода, судя по снимкам с мероприятия, на церемонии не было — приглашенных было слишком много (в том числе из соседних государств), и выдержать единую цветовую гамму, вероятно, было слишком проблематично. Девушки отдали предпочтение пастельным тонам.

В фотоотчете с мероприятия гости особенно восхищались душевной атмосферой церемонии, изысканными закусками от «повара Латарии», зажигательными выступлениями группы «Градусы» и Горигория Лепса.

Супруги: Евгения Крюкова и Кирилл Волков, сын председателя совета директоров ОАО «АКБ «ИТ Банк» Владимира Волкова.

Дата торжества: сентябрь 2015 г.

Цвет для подружек: лиловый, фиолетовый. Эти же цвета встречались в различных аксессуарах — мужских галстуках и бабочках, венках подружек и букете невесты.

Супруги: дочь владельца пекарни «Провиант» Юрия Чащина Дарья и Дмитрий Тараненко.

Дата торжества: июль 2016 г.

Цвет для подружек: фуксия.

Супруги: сын гендиректора компании «Омск-Трэйс» Александра Галынского Игорь и Мария Бугреева.

Дата торжества: август 2015 г.

Цвет для подружек: все оттенки красного - от розового до бордового. Свадьба была роскошной: кольца от Cartier, музыкальное поздравление от Димы Билана.

Супруги: ресторатор Игорь Дорохин и свадебный организатор Елена Щербакова

Дата торжества: июль 2013 г.

Цвет для подружек: ярко-розовый. Невеста самостоятельно разработала фасон платьев подруг и сшила их. Ее же руками был выполнен почти весь свадебный декор — свечи, скатерти, приглашения, бабочки для друзей жениха. Это была одна из первых омских свадеб в европейском стиле.

Супруги: дизайнер, создательница марки одежды Filissiti Валерия Линкер и Андрей Болтенков.

Дата торжества: июнь 2016 г.

Цвет для подружек: близкие невесты были похожи друг на друга не фасоном и цветом платьев, а жизнерадостностью. Во время банкета они, переодевшись в джинсы, исполнили озорной танец вместе с молодой женой. Мужская часть гостей тоже не подкачала — жених, например, вышел к свадебной арке под шоу барабанщиков.

Супруги: маркетолог журнала «Стольник» Маргарита Коваленко и Алексей Колесников.

Дата торжества: июль 2016 г.

Цвет для подружек: пудровый розовый, пурпурно-розовый. Свадьба оказалась настолько зажигательной, что сын подруги Алины, который должен был родиться лишь через несколько дней, решил досрочно появиться на свет. Девушка держала ребенка на руках уже через пару часов после банкета, благополучно потанцевав там и поучаствовав в разных конкурсах.

Супруги: маркетолог Анастасия Соловьева и директор розничной сети компании Рыба-Fish Иван Карначев

Дата торжества: июль 2016 г.

Цвет для подружек: девушки пришли на праздник в совершенно разных по стилю, но одинаково женственных платьях — от бандажных до нарядов в бельевом стиле.

Детали свадьбы: пара буквально взорвала интернет, проехав по городу в кортеже из «Гелендвагенов».

Супруги: депутат совета Красноярского поселения Любинского района, мастер спорта по греко-римской борьбе Евгений Еськов и Маргарита Рыльская.

Дата торжества: август 2016 г.

Цвет для подружек: ярко-синий.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Магунька
[Комментарий удален]
Магунька
[Комментарий удален]
наташа
В кризисный год нужно вести себя скромнее. Кто-то жирует, а основная масса омской области живет впроголодь. Недостаток воспитания. И не надо комментариев, что больше работайте. Могу ответить меньше воруйте.
10 августа, 17:50 | Ответить
Marina
[Комментарий удален]
Pepper
В бк, который mc2, превращаетесь?
09 августа, 23:45 | Ответить
Гоша
Подружки вдувабельные
09 августа, 21:53 | Ответить
Крыс Борис
+
11 августа, 17:50 | Ответить
Читатель№2
а когда Коробова замуж выйдет?
09 августа, 20:42 | Ответить
Вика
Вы ... Вы... Супер, счастья вам)))
09 августа, 18:09 | Ответить