Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 августа 2016 17.55

«Лужайкино» установило марафонские рекорды Омска

Самый современный молочный завод в Сибири «МилкОм» и ТМ «Лужайкино» представили свою спортивную площадку на главном беговом событии года — SIM-2016.

В самом сердце марафона, на Соборной площади, каждый желающий cмог установить свой личный рекорд. Гостям площадки «Лужайкино» было предложено несколько дисциплин.

Так, в беге на месте самые выносливые омичи продержались 1 час 25 минут. В прыжках на скакалке верхняя планка была зафиксирована на отметке 453. А чемпион по приседаниям смог показать круглую цифру, присев ровно 500 раз. В награду юные и взрослые рекордсмены получили полезные молочные призы и чемпионскую форму.

В забеге на 5 км традиционно приняла участие команда «Лужайкино». Уже третий год подряд она выходит на старт дружным составом, где год от года число легкоатлетов только растет. В 2014 году начало корпоративнымзабегма положили 20 человек, в прошлом году их было 30, а в этом - уже 45. Эти цифры доказывают, что на производстве, где выпускают натуральную продукцию, работают любители здорового образа жизни и спорта.

В год 300-летнего юбилея Омска коллектив «Лужайкино» достойно представил свой город, улучшив прошлогодний командный результат. К финишу бегуны под флагами молочной марки пришли так же дружно, как и стартовали.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий