Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 августа 2016 18.33

Усатова Оксана Алексеевна родилась в Омске. Занимается лыжными гонками с 2001 года, является мастером спорта. Спортсмен-инструктор ЦСП72 с 2009 года. С начала карьеры до настоящего времени тренируется под руководством Валентина Литвинцева. Участница чемпионата мира среди юниоров 2007 г. в Тарвизио (Италия), 2008 г. в Маллесе (Италия), участница Чемпионата мира среди молодежи до 23 лет 2009 г. в Праз-де-Лис (Франция), 2011 г. в Отепя (Эстония), участница этапов Кубка мира, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка Восточной Европы, победитель чемпионата России, серебряный призер первенств России, этапов Кубка России.

Омская лыжница Оксана Усатова тренируется вместе с младенцем

Фото тренировочного процесса с ребенком двукратная чемпионка зимней Универсиады и мастер спорта по лыжным гонкам выложила в «Инстаграм».

Фото: инстаграм

Омская лыжница и по совместительству молодая мама Оксана Усатова не в первый раз выкладывает в соцсети снимки дочери. На этот раз 28-летняя спортсменка поделилась с подписчиками фотографией с тренировки. Лыжница бегает со слингом, в котором сидит дочь.

«Когда мама рядом, все хорошо», — значится в подписи к публикации.

Также Оксана поставила хештеги #свояношанетянет и #тренимвместе.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий