Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2016 07.48

В Омске открывается кафе домашней кухни «Квартира на Ленина»

Гости смогут не только поесть, но и приобрести любой предмет интерьера.

Катерина Иванова

Техническое открытие «Квартиры» состоялось в День города, однако устраивать помпезный прием в честь официального запуска, как и определять его дату, владельцы не планируют. 

«В связи с постоянной занятостью, люди приходят домой только переночевать. Поэтому и было решено реализовать идею квартиры с домашней кухней. Пока работаем не в полную силу. Потихоньку будем входить в русло. На этой неделе появится постоянное меню», — рассказала «Новому Омску» управляющая Евгения Павлова.

Для гостей будет действовать постоянное меню-конструктор на завтрак, обед и ужин. Дополнительно введут динамичное меню, меняющееся ежедневно.

«Так как мы — квартира, хотим включать и немыслимые блюда, которые порой создают хозяйки на кухне», — объяснила Евгения.

Алкоголь в заведении подаваться не будет. Акцент сделан на чаи и компоты. Комплексный обед с десертом обойдется в 250 рублей.

Интересно, что друзья владельцев, услышав о концепте заведения, стали предлагать мебель в дар. Так, например, в кафе появилась югославская стенка и диван.

В ближайшее время девушка встретится с омскими мастерами, которые будут создавать элементы интерьера и сувениры. Все их можно будет приобрести.

Кафе находится на обновленном Любинском проспекте, по адресу: улица Ленина, 14. 

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий