Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2016 09.39

Подрядчики ремонта четырех омских дорог сэкономили бюджету 11,2 млн рублей

Стало известно, кто отремонтирует ул. 70 лет Октября, Шебалдина, Дианова и Дергачева.

Александр Румянцев

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска назвало подрядчиков ремонта еще четырех участков улично-дорожной сети города. Как сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, три из четырех муниципальных контрактов получило ООО «Стройсервис».

Компания восстановит асфальтобетонное покрытие на ул. 70 лет Октября — от ул. Конева до б. Архитекторов, ул. Шебалдина — от ул. Масленникова до ул. 10 лет Октября и ул. Дианова — от ул. Лукашевича до ул. 2-я Солнечная. Суммарная стоимость работ составит 85,85 млн рублей. 

Контракт на ремонт ул. Дергачева — от ул. Волгоградской до ул. Дианова, включая разворотную площадку на сумму 10,98 млн рублей, получило ООО «РосСтройГрупп». Компания скинула 0,6% от начальной цены. Подрядчик ремонта ул. Новокирпичной — от пр. Сибирского до путепровода на ул. Кирова не был найден: ни один участник не прошел по второй тур торгов.

Дороги должны быть отремонтированы до 1 октября. Средства на оплату работ поступили от сборов в «Платон». Экономия по итогам торгов — 11,24 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий