Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2016 18.23

Сушинский и Затонский устроят в Омске мастер-класс и автограф-сессию

Экс-хоккеисты омской команды приедут на «Территорию Авангарда».

Фото: allhockey.ru

ВИП-гостями фестиваля «Территория Авангарда» станут экс-хоккеисты омских «ястребов» Максим Сушинский и Дмитрий Затонский. Они устроят автограф-сессию, а также примут участие в мастер-шоу на презентации команды образца нового сезона.

«Каждая встреча с омскими болельщиками — это для меня праздник, а участвовать в таком мероприятии  —это двойной праздник! Меня всегда хорошо встречают, когда я приезжаю в Омск, и мне хочется туда приехать. Жаль, что очень редко получается, но спасибо руководству клуба, что позвали на «Территорию Авангарда». Обязательно приглашаю всех прийти, посмотреть, порадоваться вместе и открыть новый сезон!» — приводит слова СУ-33 пресс-служба клуба.

Дмитрий Затонский также рад возможности приехать в Омск.

«Всегда с волнением и радостью приезжаю в Омск. Когда в прошлом сезоне проводили «Матч звезд» в честь 65-летия омского хоккея, было очень здорово в одной команде с прежними партнерами, встретиться с нашими болельщиками. Поэтому я с радостью принял приглашение поучаствовать в «Территории Авангарда». И, конечно, приглашаю всех прийти 20-го августа на этот фестиваль!» — сказал он.

Напомним, что фестиваль для болельщиков состоится 20 августа на площади перед «Ареной Омск».

Самое актуальное в рубрике: Территория авангарда

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий