Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 августа 2016 10.08

Автостопщица сравнила Омск с Петербургом и спустилась в несуществующее метро

Таиса Раскольникова записала видеозаметки о путешествии.

Фото: скриншот видео

Жительница Новосибирска, путешествующая по России автостопом, побывала в Омске. Она захватила празднование Дня города и посетила омское метро. О своем походе в подземку Таиса Раскольникова сняла шуточное видео. В метропереходе она бьется головой о стену, демонстрируя отсутствие метро там, где оно должно быть.

«И, конечно, тут есть знаменитая станция метро, которая является всего лишь переходом через дорогу, а попасть на платформу можно только, как на платформу девять и три четверти», — имеет в виду автор момент из книги про Гарри Поттера.

По мнению Раскольниковой, Омск — это город контрастов, где встретишь соседствующие новое панельное здание, сталинку, хрущевку и коттедж. Историческую часть города путешественница сравнила с Санкт-Петербургом.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Максим
Кристина Фомагина.... Ну зачем эта статья, вы почему стали писать эту чушь, прям как БК55. Ужасно ужасно ужасно. Для чего нужно знать эту информацию о глупой студентке, которая сделала видео и своей не развитостью сравнила Омск с Питером. Скорей всего и Вас нужно перестать посещать как и бк55
11 августа, 10:39 | Ответить