Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 августа 2016 10.30

Ford меняет дилера в Омске

Вместо компании «Форд Омск» представлять американскую марку автомобилей будет «Евразия Моторс».

Фото: 2390.ru

Как сообщили в «Евразии Моторс», группа компаний подписала договор об открытии дилерского центра Ford с дистрибьютором марки в России.

«Новый дилерский центр пока будет представлять модельный ряд легковых автомобилей. В дальнейших планах развитие направления коммерческого транспорта и реализация проекта Ford Transit», — уточнили в компании.

Дилерский центр «Евразия-Ford» откроется в конце августа — первой половине сентября 2016 года на территории «автомобильной деревни» на улице Рабочей, где уже представлены бренды Renault, Peugeot, Nissan, Datsun, Mitsubishi и автоцентр автомобилей с пробегом.

«Площадь шоурума нового дилерского центра составит 280 кв. м, площадь сервисной зоны 756 кв. м (6 постов)», — рассказали в ГК «Евразия Моторс».

Бизнес-портал «Континент Сибирь» напомнил, что «Евразия Моторс» уже представляла Ford в Омске, но отказалась от дилерства в 2013 году. Сейчас единственным официальным дилером марки в регионе является «Форд Омск» (договор заключен в 2009 году). Однако, по данным издания, компания прекращает продажи автомобилей.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий