Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 августа 2016 15.16

В Омске откроется новая площадка для воркаута

Такой подарок к 300-летию горожанам сделает «Омский бекон».

К 300-летию Омска компания дарит городу новую, современную, полностью оборудованную площадку для занятий популярным уличным спортом — воркаутом. Теперь у омичей появится еще больше возможностей для укрепления здоровья, тренировки мышц и работы над своим телом!

Новая площадка «Омского бекона» будет оснащена самыми современными снарядами для занятий спортом, а ее покрытие идеально подойдет для выполнения сложных упражнений.

В этот день для гостей приготовили яркое спортивное шоу с участием известных спортсменов города и профессиональной команды по черлидингу. Омичей ждет море развлечений на любой вкус и возраст: мастер-классы по воркауту, конкурсы с призами и увлекательные игры — от твистера и дженги до мафии и водяных пистолетов.

Хотите проявить ловкость и смекалку — добро пожаловать на праздник! Желающим отдохнуть и перекусить предложат расположиться в шатре с баблами и шезлонгами. В меню фирменных угощений «Омского бекона» в этот день будут аппетитные хот-доги, стейки, шашлыки, ароматные купаты, сардельки на мангале.

Добро пожаловать на праздник спорта! Приходите и проведите этот день в компании настоящих «Фанатов вкуса»!

Торжественное открытие площадки состоится 13 августа в 12:00 по адресу Таубе, 2, у входа в бассейн «Пингвин» на набережной Тухачевского.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий