Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 августа 2016 15.44

Омский «Авангард» отправился на мемориал Ромазана в Магнитогорск

В борьбу за победу на еще одном предсезонном турнире «ястребы» вступают уже завтра.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Закончив выступление на чешском Mountfield Cup, омские «ястребы» отправились на еще один предсезонный турнир, на этот раз в Магнитогорск. Там «Авангард» сразится на мемориале имени И. Х. Ромазана с новосибирской «Сибирью», челябинским «Трактором» и местным «Металлургом».

Магнитогорский турнир начинается уже завтра, и в стартовом матче на лед выйдут «ястребы» против соседей из Новосибирска. В воскресенье, 14 августа, «Авангард» сыграет с «Трактором» из Челябинска, а 16-го — с «Металлургом». Победитель и призеры будут определены в последний день мемориала, 17 августа.

Первые два матча «ястребов» начнутся в 14 часов по омскому времени, посмотреть их болельщики «Авангарда» смогут на YouTube-канале «Металлурга». А сражение с командой-хозяйкой турнира «Магниткой» — в прямой трансляции на «12 канале». Интересно, что комментировать игру будут финалисты проекта «Охота на комментатора» от омского хоккейного клуба .

Добавим, что на мемориал Ромазана «Авангард» отправился в следующем составе: Доминик Фурх, Денис Костин, Олег Шилин — вратари; Евгений Кулик, Валерий Васильев, Максим Рогов, Иван Мищенко, Илья Дервук, Юнас Анелев, Андрей Кутейкин, Егор Мартынов, Евгений Медведев, Эрик Густафссон — защитники; Александр Пережогин, Валентин Пьянов, Илья Михеев, Павел Махановский, Денис Паршин, Иван Фищенко, Артур Лаута, Илья Зубов, Алексей Глухов, Николай Лемтюгов, Антон Бурдасов, Максим Пестушко, Александр Кучерявенко, Михаил Юньков, Данил Файзуллин, Дмитрий Мальцев, Дерек Рой — нападающие.

Самое актуальное в рубрике: Территория авангарда

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий