Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 августа 2016 09.51

В Омске у пенсионерки похитили сбережения при помощи носка, иголки и газеты

Женщина лишилась 44 тыс. рублей, поверив словам незнакомки о том, что на нее наложена порча.

Фото: pixabay.com

1053 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях принято за последние сутки стражами порядка, возбуждено 58 уголовных дел, 33 раскрыты по горячим следам.

По данным управления МВД России по Омской области, по подозрению в причинении вреда здоровью супруга задержана молодая жена. Женщина ударила его ножом в живот в ходе ссоры.

За три часа раскрыт угон автомобиля в селе Андреевка Омского района. ВАЗ был угнан 22-летним местным жителем. Он пояснил, что заметил оставленный в замке зажигания ключ и решил покататься.

Расследуется также уголовное дело, возбужденное по факту хищения 44 тыс. рублей у 82-летней омички. Пенсионерка рассказала: деньги забрала незнакомка, заявившая, что на нее наложена «порча», а взамен оставила носок, иголку и газету, которые использовала в своем ритуале.

Полицейскими пресечено 737 административных правонарушений, 59 человек привлечены к ответственности за распитие спиртного и появление в состоянии опьянении в общественных местах.

На дорогах зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествия. Травмы получили пять человек. 17 человек попались на вождении в нетрезвом виде.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий