Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2016 13.17

В честь 300-летия города омичи обновили лозунг «СибХлеба» и получили подарки

В честь 300-летия города омичи обновили лозунг «СибХлеба» и получили подарки

15 августа компания «СибХлеб» подвела итоги конкурса на самое оригинальное определение города к 300-летию. Главный приз — большую корзину с хлебобулочной и кондитерской продукцией — получили сразу три участника.

«СибХлеб» не раз обращался к омичам за креативными идеями. Так, с помощью потребителей были разработаны праздничные этикетки ко Дню Победы, Новому году, а теперь и к юбилею Омска.

«Сейчас мы запускаем некоторые виды хлеба с новой этикеткой, посвященной 300-летию города. Ведь вся деятельность нашего большого предприятия направлена на то, чтобы каждый день омичи ели вкусный и полезный хлеб. И пусть многие критикуют город, но наша позиция другая. Мы любим Омск и делаем все возможное, чтобы он стал лучше. Поэтому, кстати, и родилась идея конкурса. В день рождения важно получить добрые пожелания, чтобы они сбылись в будущем», — рассказывает генеральный директор ОАО «СибХлеб» Сергей Дурнев.

Для того чтобы стать участником конкурса, было необходимо найти площадку «СибХлеба» на выставке «АгроОмск» и предложить свой вариант продолжения фразы «Омск — это …»

В жюри конкурса вошли руководители компании и ведущие сотрудники предприятия. Среди сотни вариантов было выбрано три лучших:

«Омск — это солнечный город и солнечный хлеб» от Светланы Владимировны Рогожкиной.

«Омск — это город ароматного хлеба» от Федоренко Любови Ильиничны.

 «Омск — это родина вкуснейшего хлеба в мире» от Генкель Ирины Валерьевны.

Новые лозунги будут печататься на популярных сортах хлеба до конца декабря, ведь празднование юбилея длится целый год.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: "Сибхлеб" стройнит

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий