Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2016 15.15

Надежная и качественная заправка картриджей

Заправка картриджей невыгодна ведущим производителям офисной техники. Они идут на различные ухищрения, превращая картриджи в разовый расходный материал, защищая от повторной заправки различными методами, в том числе, сложностью метода заправки. При этом цена на новый картридж порой достигает чуть ли не половину стоимости самого принтера.

Фото: pixabay.ru

Однако заправлять картриджи – более экономичное и целесообразное решение для многих. И здесь лучше доверить дело профессионалам.

Со знанием дела

Можно не тратить драгоценное время, посещая офис, и вызывать специалиста для заправки картриджей на дом. Высококлассным и разнообразным сервисом можно воспользоваться по веб-адресу: www.tonfix-service.in.ua/. Просто, качественно, надежно – это про них!

Сама по себе заправка тонером длится не более 15-20 минут, если дело находится в руках опытного специалиста, который достаточно давно занимается своим делом и знает множество технологической тонкостей. К примеру, для того, чтобы произвести заправку порошком, для начала необходимо очистить его от старых порошковых остатков. Также необходимо смазывать посадочные места токопроводящей смазкой. И все это на фоне разборки-сборки конструкции.

Технологические особенности производителей

Сейчас процесс оперативной качественной работы выглядит следующим образом: по телефону осуществляется прием заказа, затем по указанному адресу выезжает мастер, тестирует картридж на исправность, выполняет работу, снова проверяет исправность, и после этого следует оплата работы.

Лазерные картриджи различных производителей имеют свои тонкости. В некоторых случаях необходимо так произвести заправку, чтобы не задеть чип, который отвечает за подачу краски и служит своеобразной защитой от повторной заправки. Таким образом компании идут на ухищрения с целью дополнительного извлечения прибыли.

Кроме того, бывает и такое, что детали картриджа изнашиваются, и тогда необходимо их заменить, проводя своеобразный ремонт. После такой процедуры восстановления он вновь становится работоспособен и готов служить дальше верой и правдой. На сегодняшний день современный рынок кишит разнообразными брендами: HP, Phaser, Ricoh, Brother, Panasonic, Kyocera, Xerox, Oki и другие. И для них у опытных мастеров найдутся необходимые детали для замены.

Заменить картридж – просто и безопасно, если доверить это дело специалистам.

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий