Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2016 16.26

Красотки в политике. Итоги: самыми привлекательными признаны кандидатки из «Справедливой России»

За них читатели «Нового Омска» отдали 42,5 % голосов.

Сегодня «Новый Омск» подвел итоги двухнедельного голосования за самых красивых представительниц партий, участвующих в выборах в региональный парламент.

Если бы сегодня было утро 19 сентября и стали известны итоги выборов в Заксобрание, то в нашем альтернативном голосовании в парламент попали кандидатки, представляющие партию «Справедливой России».

Согласно данным облизбиркома, напомним, в политику рвутся свыше 100 женщин. Но для упрощения задачи себе и пользователям редакция решила установить «возрастной» фильтр для выбора самой-самой из множества претенденток, а также разделить их по партийной принадлежности.

Больше всего — 42,54% голосов — было отдано за представительниц «Справедливой России». Пользователям приглянулись Екатерина Назарчук, Евгения Пахомова, Наталья Иванова, Евгения Щеглова, Юлия Комарова, Виктория Кокина, Елена Касаева и Евгения Самарина.

С большим отрывом от справедливороссок (14,18%) второе место заняли девушки из «Родины» (Валова Вероника, Жанна Почечуева, Елена Лихачева, Надежда Лоскова, Екатерина Долганева и Мария Леонидова).

Замкнули тройку с 11,19% голосов либерал-демократки: Юлия Ельцова, Ольга Степанова, Мария Кузнецова, Наталья Терехова.

Представительницы партии власти оказались лишь на четвертом месте.

Среди победительниц голосования, помимо очевидной красоты, есть еще одна особенность. Она касается их места работы, ведь большинство из них оказались трудоустроены. В свою очередь, у проигравших достаточное количество «красоток» в строчке «вид деятельности» указали «временно не работающая».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Роман Лендел
Слева по ссылке пройдите.
16 августа, 17:01 | Ответить
!
Аскер, где фотки?
16 августа, 16:54 | Ответить