Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2016 18.26

Поиск работы в Казахстане

Найти хорошую работу мечтает каждый житель нашего региона. Важным критерием выбора является сочетание цены и качества. Большая часть населения, столкнувшись с непростой задачей поиска нового места работы, теряется и не понимает, что же делать. Если вы оказались в такой ситуации, то дочитайте эту статью до конца, уверены, она поможет вам.

Фото: pixabay.ru

Шаг за шагом на пути к работе мечты

Современные технологии позволяют начать поиск работы, не выходя из дома. Найти вакансии в Казахстане на Nur можно легко и быстро. Достаточно зайти на сайт, выбрать необходимую вам сферу деятельности и приступить к поиску вакансии, которая, на ваш взгляд, будет наиболее подходящей. Сайт устроен максимально просто, поэтому запутаться тут фактически невозможно. Важно то, что именно на этой площадке размещают свои объявления об открытых вакансиях лучшие работодатели. Здесь размещаются крупнейшие холдинги и корпорации, известные сетевики и местные компании, которые ведут свою стабильную работу на территории региона.

Сайт является не просто поисковиком для работы, но и удобным ресурсом для получения актуальной информации, связанной с трудоустройством. Регулярно здесь появляются интересные статьи, которые помогут вам в процессе трудоустройства.

Резюме - основа интереса

Как только на сайте вы отыскали вакантную должность, которая по всем параметрам подходит именно вам, приступите к проверке своего резюме. Не стоит расписывать свои умения во всех отраслях жизнедеятельности. У вас есть четкая задача - показать себя на листе бумаги профессионалом своего дела. Будьте лаконичны, не вдавайтесь в детали, никто не станет читать резюме на пять листов, будьте уверены в этом. Маленькая хитрость: создайте несколько разнохарактерных резюме, ведь для одних работодателей важно одно, а для других совсем иное. Составляя резюме, всегда помните, что именно оно должно вызвать у работодателя заинтересованность в вас как в специалисте.

Оцените себя по достоинству

Если вас позвали на собеседование, то, прежде чем отправиться туда, определите себе цену. Реально оцените свои возможности. Учтите все свои былые успехи и провалы и сформируйте самостоятельно критичное мнение о себе и своей рабочей деятельности.

Помните о деловом этикете, не выглядите слишком вычурно, простота украшает работника в любой сфере, но и не давайте себя в обиду. Очень часто на собеседованиях работодатели проверяют потенциальных сотрудников, повышая голос, высказывая свое критичное мнение, не обращайте внимание, держите себя уверено и не видитесь на провокации.

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий