Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 августа 2016 15.43

Полежаев поддержал справоросса Горовцова, памятуя о его заслугах

Про Шрейдера и других кандидатов он промолчал, охарактеризовав деятельность партий в целом.

Фото: pasmi.ru

Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев в интервью сайту «Омск-информ» открыто поддержал кандидата от «Справедливой России» Дмитрия Горовцова. Он отметил, что хорошо знаком с ним, а также с его трудовыми заслугами. В том числе бывший глава региона вспомнил о выявленном преступлении, которое совершил начальник ФТС Андрей Бельянинов.

«Я хорошо знаком с Дмитрием Евгеньевичем Горовцовым, мне известна его работа в комитете по безопасности и противодействию коррупции, она отличается высокой эффективностью. Чего стоит его настойчивость в выявлении преступлений в Таможенной службе, закончившаяся отставкой Бельянинова, который десять лет руководил российской таможней. Такие люди, как Горовцов, просто необходимы в Государственной думе», — приводит слова Полежаева информационный ресурс.

Напомним, что конкурировать за победу на выборах в Госдуму по 139-му округу будут коммунист Андрей Алехин, либерал-демократ Алексей Клепиков, справоросс Дмитрий Горовцев, а также единоросс и экс-мэр Омска Виктор Шрейдер.

В этом же интервью Полежаев выразил свое отношение к политическим партиям. Так, деятельность ЛДПР он назвал политическим театром одного актера. В коммунистов экс-губернартор не верит из-за того, что электорат партии не увеличивается. По определению Полежаев не мог высказаться «за» Виктора Шрейдера, с которым у них была «информационная война», где противоборцами были горадминистрация и областные власти.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Матроскин
И какое же преступление совершил Бельянинов? Никто в России не знает кроме "Нового Омска".
17 августа, 23:33 | Ответить