Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

14 августа 2014 04.41

На пикник «Авангарда» в Омск приедет резидент Comedy Club Станислав Ярушин

Участник команд КВН, телеведущий и актер Станислав Ярушин проведет праздник для болельщиков омского «Авангарда» в следующее воскресенье, 24 августа. Сами хоккеисты будут раздавать автографы и фотографироваться с омичами.

Ранее «Деловой Омск» сообщал, что каждый купивший до 23 августа абонемент на матчи «Авангарда» в новом сезоне, получит пригласительные на пикник, который пройдет на территории «Агро-Омска» 24 августа. Директор департамента маркетинга и коммуникаций хоккейного клуба Сергей Иссерс рассказал, что на празднике будет организована встреча с членами команды, где каждый сможет пообщаться с хоккеистами в свободной форме, а также получить автограф.

В клубе отмечают, что такой формат общения с болельщиками испробуют впервые. Помимо тренеров и игроков команды владельцы абонементов увидят известного шоумена Станислава Ярушина. Он приглашен клубом для того, чтобы провести развлекательную программу пикника. Ярушин знаком многим по игре в командах КВН «Уездный город» и «ЛУНа», роли в сериале «Универ», работе телеведущим в программах канала СТС, а также как резидент Comedy Club.

Омичей на празднике ждет живая музыка, вкусная еда, подарки, анимация для детей и многое другое. Стартует пикник в 12:00.

Отметим, что только за первые два дня продаж болельщики приобрели более 800 абонементов на матчи «Авангарда», более 2 тыс. болельщиков подтвердили свои места на новый сезон КХЛ. По сравнению с прошлым сезоном цена на абонементы не изменилась и начинается от 2,4 тыс. рублей. 

Агния Николаева

Фото: hawk.ru

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий