Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 августа 2016 22.19

Как заработать первый миллион на стартерах и генераторах

Владельцы отечественных легковых автомобилей очень часто сетуют на то, что хорошие детали днем с огнем не сыскать на рынках и в больших автомагазинах. Отчасти доля правды в этом есть, но, как и в любом правиле, здесь есть исключения.

Фото: pixabay.com

Где искать детали на авто?

Поиск стоит начать с интернет-ресурсов, ведь сейчас самую актуальную и полезную информацию можно найти именно в глобальной сети. На территории нашей страны работает надежная компанияСтартвольт, которая с радостью предоставит вам возможность доступа к качественным запчастям и электрике для автомобилей нашего российского производства. Если вы зайдете на сайт компании, то увидите, какой большой перечень товаров представлен в ассортименте. Уточнить о наличии той или иной детали вы можете по телефону компании, он работает на все регионы страны, офисы компании есть во многих городах, так что с поиском генераторов или стартеров у вас не должно возникнуть проблем.

Работая с такими большими компаниями, вы сможете обеспечить свой автомобиль качественным наполнением, которое прослужит вам длительное время. Закуп можно осуществлять как оптом, так и в розницу – это явным плюс.

Раздел «Где купить» поможет вам понять, есть ли дистрибьютор товара в вашем городе. Кстати, если вы давно хотели начать свое дело, но никак не могли придумать, чем же заняться, у вас есть отличный шанс заработать первый миллион, став официальным дистрибьютором компании. Выгода такого сотрудничества лежит на поверхности.

Ловите выгоду

Заключая контракт с такой большой организацией на открытие представительства на территории своего города, вы действительно делайте шаг в новую жизнь. И бояться перемен не стоит, потому что у компании есть ряд преимуществ, которые ценят в нашей стране, а значит, и краснеть будет не за что.

  • 1. Востребованный товар. Стартеры и генераторы для отечественных автомобилей являются самым ходовым товаром, покупка которого чаще всего сопряжена с длительным поиском. Если вы открываете представительство в своем городе, вы занимаете востребованную нишу и решаете тем самым одну из главных задач некоторой части автомобилистов.
  • 2. Качественный товар. Все качество предлагаемой продукции подтверждается соответствующими сертификатами. К тому же продукция производителя входит в обширную базу TecDoc, что немаловажно.
  • 3. Помощь на каждом этапе. Компания ценит свой авторитет, который нарабатывался годами, именно поэтому вам как дистрибьютору будут помогать, консультируя по любому возникшему вопросу.

Сочетание цены и качества у производителя отличное. Довольные клиенты - главное доказательство успешности работы компании.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий