Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 августа 2016 16.00

У владельца «Омских кабельных сетей» Павлова насчитали 18 квартир

Зарубежной недвижимостью владеют четыре хорошо известных кандидата на выборы в региональное Заксобрание.

Фото: пресс-служба ОКС

«Новый Омск» проанализировал сведения о доходах и имуществе кандидатов в Законодательное собрание и выбрал рекордсменов по площадям недвижимости.

Глава «Омских кабельных сетей» стал рекордсменом по количеству жилых и нежилых помещений. Ему принадлежат 18 квартир, общая площадь которых превышает 2987 кв. м. Также он владеет 78 различными помещениями в более чем 37 тыс. кв. м.

Хоть как-то к такой цифре смог приблизиться руководитель ООО «ЮФ Власенко и партнеры» Роман Власенко. На него записаны пять квартир общей площадью 357 «квадратов».

Из общего числа также выделяются владельцы недвижимости за пределами Омской области.

За рубежом собственность оказалась лишь у главы ХК «Акция» Сергея Калинина. В Германии, у курортной части Турции, у него участки, дом и другие помещения.

Активно инвестирующий в соседнюю Новосибирскую область пока еще кандидат Валерий Кокорин владеет в Бердске двумя участками в более чем 0,8 га. Видимо, в разгар олимпийских строек Кокорин отхватил себе в Сочи два отрезка земли в 0,15 га. Там же у него есть и домик в 536.1 кв. м.

Ректор «Омской юридической академии» Юрий Соловей имеет квартиру в Москве в 66,5 «квадратов». А начальнику усовершенствованной свалки твердых бытовых отходов ООО «Экотехнологии» Олегу Бычкову принадлежит квартира в Тюмени (48,5 кв. м).

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий