Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 августа 2016 13.16

«Иртыш» опозорился перед омскими болельщиками в матче с «Сахалином»

«Речники» на своем поле уступили дальневосточникам — 0:5.

В очередном туре первенства России по футболу во втором дивизионе в гости к «Иртышу» приехал футбольный клуб «Сахалин». Матч на стадионе «Красная звезда» состоялся в субботу 20 августа.

Уже в первом тайме омичи уступали 0:2, еще три мяча пропустили после перерыва. Стоит отметить, что третий мяч соперников забил в свои ворота защитник «Иртыша» Илья Иванов, что и положило начало фермионному разгрому.

Главный тренер омичей Александр Дереповский был раздосадован поражением и выдавил из себя лишь одну фразу на пресс-конференции:

«Сильная команда победила слабую, больше я сказать ничего не могу», — цитирует слова наставника пресс-служба команды.

Теперь разбитые в пух и прах футболисты «Иртыша» отправятся на выезд. 29 августа в Иркутске «речников» ждут футболисты местного «Зенита», а 1 сентября в Чите омичи сыграют с одноименным клубом.

В Омске немногочисленные болельщики команды смогут увидеть своих футболистов только 8 сентября. В этот день в гости к «Иртышу» приедет все та же «Чита».

После трех матчей «Иртыш» занимает пятое место из шести команд Восточной зоны. Омичи набрали одно очко. Хуже играет только иркутский «Зенит», который после трех игр остатся с нулем в графе «очки».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье