Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2016 19.27

«Омский бекон»: в авангарде вкуса!

Площадь у «Арены Омск» 20 августа стала местом притяжения всех спортивных горожан — здесь прошел третий по счету пикник хоккейного клуба «Авангард». Более десяти тысяч гостей посетили разнообразные площадки активностей, и никто не смог пройти мимо шатров «Омского бекона». Компания на деле подтвердила — она одна из самых спортивных в Омской области.

Площадка собрала огромное количество гостей самых разных возрастов и каждому нашлось занятие по вкусу — от виртуальных игр до вполне реальных — стритбола, прыжков и бадминтона.

«Омский бекон» организовал шесть разнообразных зон. На газоне у брендированного шатра аниматоры «зоны спорта и здоровья» проводили игры. Любой желающий, преодолев три испытания, получал отметки в купоне и мог совершенно бесплатно подкрепиться после активных развлечений.

Заработать обед можно было на девяти спортивных площадках, выбрав занятие по душе: прыжки в длину, гигантский «твистер», стритбол, упражнения на равновесие на баланс-борде, всем знакомый бадминтон, настольные хоккей и футбол, прыжки на скакалке, а также огромную дженгу. Как раз последнюю площадку в один из моментов окружили многочисленные участники. Зачем? Чтобы посмотреть, как шестилетний Данис Хлебак идет на рекорд. Он сложил невероятно высокую башню, которая выдержала «серьезную ветровую нагрузку». Аниматоры отметили успех юного участника и вручили ему фирменный подарок.

«Дженгу я очень люблю, даже тренируюсь дома, на маленькой. После этой победы даже не знаю, какую площадку выбрать дальше — много всего классного. Праздник мне очень нравится. А три игры я пройду обязательно и получу шашлык», — поделился впечатлениями победитель.

Очередь у фудкорта «Омского бекона» не уменьшалась ни на метр. Гостей угощали шашлыками и колбасками гриль. За четыре часа было съедено более двух тысяч порций. Ароматной еды, приготовленной на мангале, бесспорно, хватило всем.

«Отличная идея — накормить гостей не просто так, а за участие в спортивных конкурсах. Ты и подвигался на свежем воздухе, и подкрепился. Отлично. Да и колбаски были очень вкусными, все это создает атмосферу настоящего пикника», — поделился омич Александр Знаев.

Неподалеку от игровой зоны все желающие могли отведать аппетитные хот-доги. Для этого всего-то было нужно сделать фото на фоне фирменного баннера и выложить его в интернет с хэштегом #фанатывкуса. Кстати, уже опубликованные снимки увидели свет не только в социальных сетях. Их в режиме онлайн распечатывали для гостей праздника и помещали на флипборд.

Аквагрим, батут, зона рисования и популярные Энгрибердс — все это «Омский бекон» приготовил для самых маленьких любителей спорта. Устали? Отдохнуть от активных игр все желающие могли на мягких креслах возле шатра. Тех же, кто не хотел отрываться от веселых развлечений, ждала «Икс Бокс Кинект» с огромной плазменной панелью.

Праздник в празднике, определенно, удался. Ведь зону «Омского бекона» не покидали даже после официального закрытия. «Таких бы развлечений и почаще, — говорили омичи. — Очень вкусно, оригинально и весело. В этот день «Омский бекон» однозначно был в авангарде вкуса!» — добавили гости, отдыхающие на баблах. — Спасибо организаторам за этот спортивный и аппетитный праздник!»

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий