Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2016 14.13

Квартира мечты в Санкт-Петербурге: лучшие варианты

Покупка жилья для каждого человека является одним из главных решений в жизни. Все мы рано или поздно хотим свить свое гнездышко и сделать его максимально уютным для проживания.

Фото: pixabay.ru

Если вы решили купить квартиру, сразу же возникает вопрос: вторичный или первичный рынок выбрать? Эксперты уверены, что большая часть населения в настоящее время склоняетсяк покупке новостроек. Но совершить подбор подходящего варианта довольно сложно, необходимо прибегнуть к помощи профессионалов.

Быстрый поиск подходящего варианта

Начать выбор новостроек можно с посещения ресурса mirndv.ru, где собрано множество интересных и выгодных предложений на любой вкус. Здесь вы можете ознакомиться с деятельностью большого количества застройщиков и подобрать свой вариант жилья с учетом всех предпочтений. Кстати, нужно отметить, что на mirndv.ru произошло обновление: сайт перешел на защищенное HTTPS-соединение с поддержкой шифрования, теперь все ваши данные находятся под двойной защитой. Смело просчитывайте ипотеку, оставляйте свои координаты для связи с оператором и будьте уверены в конфиденциальности.

Преимущества новостроек

У первичного рынка жилья несомненно множество преимуществ, которые для многих являются настолько авторитетными, что люди даже не рассматривают покупку квартиры на вторичном рынка. Вот лишь часть из достоинств новостроек.

  • 1. Ипотека по сниженной процентной ставке. Благодаря государственной поддержке кредитование объектов в новостройках становится доступнее. Большая часть людей приобретает жилье с помощью заемных средств, а экономия в два, три, а то и пять процентов годовых — отличный стимул! Зачем платить больше за вторичный рынок, если можно взять выгоднее на первичном.
  • 2. Квартира без истории. Новостройка – это буквально белый лист. До вас в этой квартире никто не жил, а значит, вы с нуля напишете свою историю в стенах новенькой квартиры. Важно и то, что в новостройке никогда не будет запаха животных от прежних хозяев или прокуренности, к примеру.
  • 3. Развитая инфраструктура. Помимо того, что территорию современных новостроек всегда облагораживают, застройщики создают максимально комфортную инфраструктуру. Если это большие район, то, как правило, внутри строят школу и детский сад, размещают магазины и даже поликлиники, что делает вашу жизнь комфортнее.

Достоинств у такого жилья очень много. Правда, стоит учесть, что первичный рынок все же имеет и свои риски, именно поэтому обратитесь за помощью к профессионалам рынка недвижимости, которые знают все о современной жилой застройке.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий