Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2016 17.41

У лидера «Единой России» Артемова нашли несостыковки в доходах

Он указал недостоверные данные о своих доходах и имуществе, следует из данных, представленных избиркомом Омской области.

Кристина Фомагина

По данным регионального управления Федеральной налоговой службы, Артемов получил чуть более 303 тыс. рублей от некоего ООО «Мейнтекс». Управление Росреестра уточнило, что площадь участка в Омском районе не 1766 кв. м, а на 16 «квадратов» больше. Такая же ситуация с квартирой. Вообще он забыл упомянуть о незавершенном строительстве в Красноярке.

Также среди известных представителей «Единой России» «забывчивыми» оказались Игорь Антропенко (172 тыс. рублей), Владимир Березовский (368 тыс. рублей), Валерий Бойко (344 тыс. рублей).

Рекордсменом же можно признать Сергея Моисеенко с его невнесенными в декларацию 1,8 млн рублей.

Вообще из 67 представителей партии власти «ошиблись» с доходами 29 человек. В общей сложности они забыли указать сумму в 6,8 млн рублей.

Рекордсмен по количеству недвижимого имущества — глава «Омских кабельных сетей» Дмитрий Павлов, у которого 18 квартир и 78 различных помещений (37 тыс. кв. м), он не упомянул еще семь объектов недвижимости (3,8 тыс. кв.м) и четыре участка (3,1 га).

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

стрелка разин
Спасибо автору Аскеру что он своей статьей показал истинные лица лгунов
23 августа, 20:12 | Ответить
Э
Эй, Нестеренко, снимай его нахрен! у тебя же 101 код ошибки есть!!! Будь честным до конца!
23 августа, 18:48 | Ответить