Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 августа 2016 10.52

Омский избирком обнаружил у Владимира Жириновского скрытую недвижимость

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, возглавляющий общеобластной список партии на выборах в Законодательное собрание Омской области, не полностью отразил свое имущество в декларации.  

Фото: vsezarplati.ru

Информацию о недостоверных данных Жириновского опубликовала областная избирательная комиссия со ссылкой на данные из управления Росреестра по Омской области. 

В них говорится, что «помимо указанного кандидатом недвижимого имущества установлен гараж площадью 600 кв. м, который находится в деревне Дарьино Одинцовского района Московской области». Возможно, речь идет об уточнении площади гаража, так как в сведениях о доходах и имуществе у Жириновского уже указан гараж, но площадью 657,7 кв. м. 

Что точно отсутствует, так это нежилое помещение площадью 10,4 кв. м в городе Балашове Саратовской области. Такая недвижимость не упоминается ни в данных облизбиркома, ни в данных Центральной избирательной комиссии РФ. 

По всей видимости, недостоверные сведения у Владимира Жириновского выявил пока только омский избирком, так как на сайтах других комиссий в регионах, где бессменный лидер ЛДПР возглавляет списки партии на выборах в местные парламенты, подобной информации нет.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий