Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2016 12.44

Агутин и Варум споют в омском ресторане «Панорама» на закрытом дне рождения

Подробности частной вечеринки рассказал организатор события Виталий Доля.

Фото: instagram.com

Как стало известно «Новому Омску», звездная чета Леонид Агутин и Анжелика Варум приехали сегодня утром в Омск, чтобы выступить на закрытом дне рождения. Об этом рассказал организатор праздника, известный в Омске ведущий Виталий Доля. Кого именно будут поздравлять артисты, он не назвал, сославшись на коммерческую тайну:

«Праздник пройдет в ресторане «Панорама». Вчера мы украсили там зал для торжества, а сегодня утром встретили звездную пару и отвезли в отель. Остановились Варум и Агутин на госдаче в районе Старозагородной рощи».

Как отметил Доля, артисты приехали в наш город в хорошем расположении духа. Более того, чтобы попасть на концерт, Леонид Агутин проделал путь из Америки в Москву, а потом вместе с женой Анжеликой уже прилетел в Омск.

Отметил Виталий и некоторые особенности райдера звездных гостей:

«Вместе с артистами приехал весь их коллектив из 24 человек — музыканты и танцоры. Никаких супертребований Агутин и Варум не предъявили, а только попросили в номер свежих фруктов. Некоторые звезды заказывают, например, алкоголь в номер. Наши же гости ведут здоровый образ жизни и не позволяют себе ничего лишнего», — сказал Виталий Доля.

Добавим, что выступления артистов состоится в ресторане «Панорама» сегодня вечером.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Марина
Вообще то не в панораме, а в гранд летуре...
25 августа, 22:41 | Ответить