Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2016 16.17

Организация детских праздников

Только в детском возрасте человек может позволить себе беззаботность, нескончаемое веселье и веру в чудеса и сказочных героев. А самый важный и долгожданный день в жизни каждого ребенка – это его день рождения.

Фото: hippo-land.ru

Малыш всегда с нетерпением предвкушает море вкусных сладостей, подарков, друзей и веселья. Подарить ему такой сказочный и незабываемый праздник может центр для детей «Гиппо».

Со знанием дела

Уникальный центр возьмет в свои руки все обязанности и создаст чудесный праздник! Профессиональные аниматоры гиппо напишут незабываемый сценарий мероприятия, а повара побалуют гостей вкусными и здоровыми блюдами. А после, под присмотром сотрудников, все юные гости могут продолжить веселье в игровом центре «Игропарк» – это огромная площадь разных развлечений и гиппо-веселья: домики, лабиринты, аквагрим, батуты, детские карусели, океан игрушек и многое другое.

Почему «Гиппо»?

Каждый праздник является для центра неповторимым. Над его организацией, начиная со сценария и заканчивая созданием антуража, работает профессиональная команда. Центр «Гиппо» всегда идет навстречу и продумывает праздник в зависимости от пожеланий и предпочтений ребенка и родителей. Аниматоры могут предстать в образе любого героя из любимого мультфильма юного именинника. Также аниматоры могу провести необычную мини-дискотеку и кукольный спектакль. А в небольшом кинотеатре можно посмотреть фильм о замечательном имениннике.

А еще детский центр предлагает задать старт незабываемому дню в спортивном отделе, расположенном в «Гиппо». Это невероятное сочетание хорошего настроение и здорового духа! Ребята примут участие в веселых стартах. С детьми будут заниматься профессиональные тренеры, которые подберут программу в зависимости от возраста, интересов и количества детей. Родители также смогут принять участие вместе с детьмиили следить за их победами со стороны, делая яркие незабываемые фотографии.

В завершении каждый ребенок будет награжден медалями и памятными грамотами, после чего ребята могут и продолжить свой день рождения с командой аниматоров и ведущих, а также подкрепиться.

Скидки

На мероприятия в «Гиппо» сейчас действует десятипроцентная скидка. Но данная акция действует на те праздники, которые были созданы за сутки до самого мероприятия. Так, по акции вы можете забронировать лего-зону, лабиринт и батут.

У вашего ребенка вот-вот наступит день рождения, а вы еще не решили, как его провести? «Гиппо» подарит вам и вашему малышу самый лучший и сказочный день в году, тот, о котором он долго мечтал и никогда не забудет!

 

 


 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий