Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2016 18.25

За полчаса до хоккея: без Роя, Зубова и Бурдасова на льду, но с «уральскими» омичами

Сегодня «Авангард» проведет второй матч в новом сезоне КХЛ, соперник омичей — екатеринбургский «Автомобилист».

Фото: hawk.ru

Омский «Авангард» сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимает на льду «Арены Омск» гостей из Екатеринбурга. Уральская команда удачно провела свой первый матч в сезоне, обыграв новосибирскую «Сибирь» со счетом 5:3.

За час до матча стал известен состав нашей команды. Так, главный тренер Федор Канарейкин внес некоторые изменения в стартовый состав «Авангарда»: вместо Антона Бурдасова в первой пятерка выйдет Максим Пестушко.

Во второй пятерке игроков место Ильи Михеева займет Николай Лемтюгов, вернувшийся из лазарета, здесь же защитника Эрика Густафссона сменит Евгений Кулик. В третье звено к Александру Кучерявенко и Данилу Файзуллину поставили Дмитрия Мальцева. В четвертом звене с Иваном Фищенко и Алексеем Глуховым сыграет Павел Махановский.

В списке травмированных игроков свои квоты вплоть до 30 августа продилили Дерек Рой и Илья Зубов. Что случилось с Антоном Бурдасовым, которого сегодня не оказалось в заявке, пока не известно.

Отметим, что в составе «Автомобилиста» сегодня сыграют воспитанники омского хоккея, защитники Станислав Калашников и Павел Турбин. Омичи, сейчас выступающие за уральский клуб, в составе «Омских ястребов» брали Кубок Харламова. 

Добавим, что матч «Авангард» — «Автомобилист» начнется на «Арене Омск» сегодня в 19 часов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий