Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2016 11.56

Самый яркий фитнес в городе

ALEX FITNESS — это активно развивающаяся федеральная сеть фитнес-клубов демократичного уровня, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. 

Сеть ведет свою историю с 2009 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на российском рынке фитнеса. Сегодня ALEX FITNESS — это более 60 современных клубов, расположенных в большинстве регионов России, с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, студиями cycle и body&mind, зонами кросс-тренинга, рингами, комфортными раздевалками с саунами и соляриями, внимательным и высококвалифицированным персоналом. В настоящий момент клубы сети открыты в 28 городах России, а также в Сан-Франциско (США) и Лондоне (Великобритания).

ALEX FITNESS в Омске дает своим клиентам не только прекрасную возможность заниматься спортом в современном и комфортабельном клубе, но и найти единомышленников в сфере активного образа жизни. Кроме регулярных занятий по популярным направлениям фитнеса, в клубе ALEX FITNESS «Диана» проходят спортивные праздники и соревнования, мастер-классы и семинары с участием звезд и профессионалов фитнеса, а так же outdoor-активности и велопрогулки.

ALEX FITNESS знает, как необходим спорт для здоровья и гармоничного развития детей, поэтому клуб предлагает занятия и для ваших малышей. Например, детские секции по акробатике (для детей от 5 лет) и belly junior (от 8 лет). Все программы разработаны экспертами с учетом каждой возрастной группы, а занятия проходят под бдительным контролем профессиональных инструкторов. В клубе ALEX FITNESS в Омске так же есть специальные классы по фитнесу для беременных, сочетающие аэробные нагрузки с элементами пилатеса и слингофитнес для мам с грудными детьми.

Ждем всех любителей здорового и активного образа жизни в клубе ALEX FITNESS «Диана» по адресу: ул. Дианова, д. 7, корп. 1, литер А.

Всю интересующую информацию вы можете получить по телефону 8 (3812) 909 315 или на сайте alexfitness.ru.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий