Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2016 13.15

В Омске начал работу паб «Пиво Кавер Rock'N'Roll»

Официальное открытие состоится в середине сентября. Гостям предложат крафтовое пиво, стейки и качественные каверы на известные рок-н-ролльные и джазовые композиции.

Фото: pixabay.com

Паб «Пиво Кавер Rock'N'Roll» уже пережил техзапуск. Сегодня гости могут попробовать привезенное и сваренное в Омске крафтовое пиво. В день знаний, 1 сентября, начнет работу кухня. Среди основных позиций меню: стейки, бургеры, сендвичи и гренки. Кальяны и крепкий алкоголь в пабе продавать не будут.

«Будет представлено только крафтовое пиво. Часть мы продолжим возить из Москвы, Петербурга и Екатеринбурга, часть — варить самостоятельно на собственном оборудовании. Сейчас можно попробовать стандартные сорта, однако мы будем вводить и авторские, новые. Один из них уже готов и настаивается», — рассказал «Новому Омску» владелец паба Никита Иванов.

В будущем Никита планирует вести продажу только собственного омского разливного пива. Попробовать его можно будет лишь в пабе, поскольку поставлять его в другие точки владелец не будет. Алкоголь в бутылках останется экспортным.

«Пиво Кавер Rock'N'Roll» расположился в проулке, что неофициально назван улицей баров. Его общая площадь — 150 квадратных метров, торговая — 84.

Ранее Никита Иванов имел прямое отношение к культуре общепита, однако это первое заведение, владельцем которого он является.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Некто
Ленина, 14/1, судя по всему.
Где-то между BeerKingdom, НППО и Буковским )
26 августа, 16:22 | Ответить