Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2016 17.22

Директор омского Дома журналистов родила двойню

После ухода Полины Харламовой в декрет место руководителя Домжура займет кто-то из пресс-секретарей областного правительства.

Фото: vk.com

О радостном событии в семье известной в омской медиасреде Харламовой сообщила в соцсетях специалист по PR Галина Татаринова.

«Только что узнала- спешу отреагировать. Полина Харламова , директор областного Дома журналистов, успешно родила двойню!!! Две девчушки. И все у них замечательно. Поздравляем Полину ! Это такая редкость в творческой среде!» - порадовалась за коллегу Галина Татаринова.

До ухода в декретный отпуск Полина Харламова возглавляла областной Дом журналистов. Ранее она руководила городским пресс-клубом.

Оставшийся без руководителя Дом журналиста (располагается в библиотеке им. Пушкина) в ближайшее время возглавит кто-то из пресс-секретарей областного правительства, - сообщил в комментарии РИА «Омск-Информ» глава ГУ информационной политики Омской области Станислав Сумароков. Также власти планируют переименовать Дом журналистов, чтобы не возникало путаницы с аналогичной организацией на ул. Ленина, где традиционно размещался областной Союз журналистов.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Лео
Если его просто закрыть, то никто и не заметит. Домжура на Ленина вполне достаточно. А что полезного сделала Харламова в журналистике и для СМИ? Двойня - это, конечно, хорошо. Будет хоть чем реально полезным заняться.
27 августа, 10:26 | Ответить
Игорь Федоров
Полине и малышкам - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
26 августа, 19:08 | Ответить
?
Калинина возглавит?
26 августа, 17:52 | Ответить