Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2016 18.00

«Маяк Молл» отметит 3 года масштабным розыгрышем и концертом Stairs

День рождения у торгово-развлекательного центра пройдет 1 сентября.

Омскому торгово-развлекательному комплексу «Маяк Молл» 1 сентября исполняется три года. В честь этого для покупателей пройдет масштабное торжество с розыгрышем и подарками.

Праздник начнется уже утром. В 10:00 на улице и под крышей комплекса начнется музыкальная программа. На площади перед входом установят сцену, а промоутеры будут раздавать купоны всем посетителям «Маяк Молла». А обладатели счастливых билетиков получат ценные призы.

На кону кресло Бин-Бэг от Мобильной мебели, мягкий медведь от «Маяк Молл» и целых три месяца занятий спортом от Flex Gym. Кроме того, призы и подарочные сертификаты от партнеров акции.

Сам розыгрыш начнется в 13:00. На главное сцене выступит известная кавер-группа Stairs. Параллельно с лототроном откроются игровые площадки, где с самыми маленькими гостями праздника будут заниматься аниматоры.

Также «Маяк Молл» организует угощения для всех гостей праздника — огромный торт, карамель и сладкие напитки получат все посетители.

Приходи на праздник, выигрывай подарки, участвуй в увлекательной игровой программе. ТРК «Маяк Молл» ждет тебя с 10:00 пр. Комарова, 6 корпус 1.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий