Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

15 августа 2014 04.51

Завтра у «Арены Омск» полностью перекроют движение

В субботу, 16 августа, весь транспорт на Левобережье Омска в районе ледового дворца пустят в объезд в связи с велозаездом.

Завтра с 11:00 до 14:00 движение всех видов транспорта возле «Арены Омск» будет перекрыто на дублере улицы Лукашевича — от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63, на автодороге от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63 и на автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63.

Временные изменения в организацию движения власти внесли из-за соревнований по велоспорту-шоссе на приз олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Сергея Шелпакова.

Как пояснили в городском департаменте транспорта, пока дороги будут перекрыты, автобусы № 77 в направлении улицы Дианова будут курсировать по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской. Автобусы № 3 в сторону микрорайона «Входной» также поедут по улице Лукашевича, с нее повернут на проспект Комарова, затем на улицу Перелета, на улицу Степанца и далее — по утвержденной схеме. В обратном направлении маршрут обоих автобусов не изменится.

Агния Николаева

Фото: nikcity.com

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий